FILTROS
Marcas
Filtros
View as: list grid
  1. LEVELONE AP WIRELESS AC750 D-BAND CONTROLLER MANAGED PoE IN-WALL MOUNT
    WAP-8221
    LEVELONE AP WIRELESS AC750 D-BAND CONTROLLER MANAGED PoE IN-WALL MOUNT
    Marca: LEVEL ONE | Ref. Fabricante: WAP-8221
    Preço sob consulta
  2. LEVELONE 1.25G SMF BIDI SFP TRANSCEIVER, 60KM, T1310/R1550NM, -40 ~ 85C
    SFP-4370
    LEVELONE 1.25G SMF BIDI SFP TRANSCEIVER, 60KM, T1310/R1550NM, -40 ~ 85C
    Marca: LEVEL ONE | Ref. Fabricante: 551115
    Preço sob consulta
  3. OLI BASTIDOR PAVIMENTO 19" 47U 800X800/PT.VID./PN./2PN. - CINZA
    OLIPAV478080-C
    OLI BASTIDOR PAVIMENTO 19" 47U 800X800/PT.VID./PN./2PN. - CINZA
    Marca: OLIRACK | Ref. Fabricante: 211.OCAPAHP470808-C
    Preço sob consulta
  4. OLI BASTIDOR PAVIMENTO 19" 24U 600X800/PT.VID./PN./2PN. - CINZA
    OLIPAV246080-C
    OLI BASTIDOR PAVIMENTO 19" 24U 600X800/PT.VID./PN./2PN. - CINZA
    Marca: OLIRACK | Ref. Fabricante: 211.OCAPAHP240608-C
    Preço sob consulta
  5. DIGITUS BASTIDOR UNIQUE SERIES - 600X600 MM (WXD)
    DN-19 42U-6/6-1
    DIGITUS BASTIDOR UNIQUE SERIES - 600X600 MM (WXD)
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DN-19 42U-6/6-1
    Preço sob consulta
  6. D-LINK SWITCH SMART MANAGED GB 10POR 10G SFP+ Y 210G COMBO SFP+/10G COBRE
    DXS-1210-12SC
    D-LINK SWITCH SMART MANAGED GB 10POR 10G SFP+ Y 210G COMBO SFP+/10G COBRE
    Marca: D-LINK | Ref. Fabricante: DXS-1210-12SC
    Preço sob consulta
  7. ALCATEL SWITCH 48 PORTAS 10/100/1000 BASET + 4X SFP GIBABIT 1U
    OS6350-48
    ALCATEL SWITCH 48 PORTAS 10/100/1000 BASET + 4X SFP GIBABIT 1U
    Marca: ALCATEL-LUCENT | Ref. Fabricante: OS6350-48
    Preço sob consulta
  8. HPE RACK 48U 600mm X 1075mm ADVANCED SHOCK RACK
    HPH6J88A
    HPE RACK 48U 600mm X 1075mm ADVANCED SHOCK RACK
    Marca: HP ENTERPRISE | Ref. Fabricante: H6J88A
    Preço sob consulta
  9. LEVELONE SWITCH 8 FE + 2 GE COMBO SFP MANAGED -40 ~ 75C, DIN-RAIL, IEC61850
    IES-1090
    LEVELONE SWITCH 8 FE + 2 GE COMBO SFP MANAGED -40 ~ 75C, DIN-RAIL, IEC61850
    Marca: LEVEL ONE | Ref. Fabricante: 555008
    Preço sob consulta
  10. HPE 1U FRICTION RAIL KIT
    HP727604-B21
    HPE 1U FRICTION RAIL KIT
    Marca: HP ENTERPRISE | Ref. Fabricante: 727604-B21
    Preço sob consulta
  11. TP-LINK JETSTREAM 16-PORT GIGABIT SMART SWITCH, 16 GIGABIT RJ45 PORTS, 2 SFP
    T1600G-18TS
    TP-LINK JETSTREAM 16-PORT GIGABIT SMART SWITCH, 16 GIGABIT RJ45 PORTS, 2 SFP
    Marca: TP-LINK | Ref. Fabricante: T1600G-18TS(TL-SG2216)
    Preço sob consulta
  12. D-LINK WIRELESS WHOLE HOME SYSTEM KIT2, AC1200, MU-MIMO
    COVR-C1202
    D-LINK WIRELESS WHOLE HOME SYSTEM KIT2, AC1200, MU-MIMO
    Marca: D-LINK | Ref. Fabricante: COVR-C1202
    Preço sob consulta
  13. OLI BASTIDOR PAVIMENTO 19" 36U 600X1000/PT.VID./PN./2PN. - PRETO
    OLIPAV3660100-P
    OLI BASTIDOR PAVIMENTO 19" 36U 600X1000/PT.VID./PN./2PN. - PRETO
    Marca: OLIRACK | Ref. Fabricante: 211.OCAPAHP360610-P
    Preço sob consulta
  14. DIGITUS MAQUINA DE FUSÃO FIBRA (FUSION SPLICER + OPTICAL FIBER CLEAVER)
    S2T-10A
    DIGITUS MAQUINA DE FUSÃO FIBRA (FUSION SPLICER + OPTICAL FIBER CLEAVER)
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: S2T-10A
    Preço sob consulta
  15. LEVELONE SWITCH 8x10/100/1000 L2 MANAGED+2xSFP,POE-PLUS MAX 120W
    GEP-1070
    LEVELONE SWITCH 8x10/100/1000 L2 MANAGED+2xSFP,POE-PLUS MAX 120W
    Marca: LEVEL ONE | Ref. Fabricante: GEP-1070
    Preço sob consulta
list grid
Resultado(s) 1 - 15 de 2246
Disponível para entrega Disponível brevemente Esgotado Sem data de entrega Descontinuado Disponível apenas sob encomenda Destaque Oportunidade Exclusivos Packs Outlet
Voltar ao top