FILTROS
Marcas
Filtros
View as: list grid
  1. EQUIP CAT.6A U/UTP PATCH CABLE LSOH RED 10M
    603027
    EQUIP CAT.6A U/UTP PATCH CABLE LSOH RED 10M
    Marca: EQUIP | Ref. Fabricante: 603027
    Preço sob consulta
  2. DIGITUS CHICOTE CAT 6 S-FTP LSZH 3MT PACK 10 CINZA
    DK-1644-030-10
    DIGITUS CHICOTE CAT 6 S-FTP LSZH 3MT PACK 10 CINZA
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-1644-030-10
    Preço sob consulta
  3. EATON TRIPP LITE USB/PS2 CABLE FOR NETDIRECTOR KVM SWITCHES B020/ B022,1.83 M
    PS6B35W
    EATON TRIPP LITE USB/PS2 CABLE FOR NETDIRECTOR KVM SWITCHES B020/ B022,1.83 M
    Marca: EATON | Ref. Fabricante: PS6B35W
    Preço sob consulta
  4. EQUIP CHICOTE CAT6 S/FTP LSZH 20MT BRANCO
    605519
    EQUIP CHICOTE CAT6 S/FTP LSZH 20MT BRANCO
    Marca: EQUIP | Ref. Fabricante: 605519
    Preço sob consulta
  5. EATON TRIPP LITE DISPLAYPORT KVM KIT B005-DPUA2-K B005-DPUA4 KVM, 4K 1.83 M
    PS4B18
    EATON TRIPP LITE DISPLAYPORT KVM KIT B005-DPUA2-K B005-DPUA4 KVM, 4K 1.83 M
    Marca: EATON | Ref. Fabricante: PS4B18
    Preço sob consulta
  6. DIGITUS CABO POWER C13 / SCHUKO 90º - 5MT
    AK-440100-050-S
    DIGITUS CABO POWER C13 / SCHUKO 90º - 5MT
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: AK-440100-050-S
    Preço sob consulta
  7. EWENT CABO EXTENSÃO USB 2.0 M/F PRETO 1.8MT
    EC1012
    EWENT CABO EXTENSÃO USB 2.0 M/F PRETO 1.8MT
    Marca: EWENT | Ref. Fabricante: EC1012
    Preço sob consulta
  8. DIGITUS CHICOTE CAT6 UTP LSZH 5MT PRETO
    DK-1617-050/BL
    DIGITUS CHICOTE CAT6 UTP LSZH 5MT PRETO
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-1617-050/BL
    Preço sob consulta
  9. DIGITUS CHICOTE CAT 6 S-FTP LSZH 0.25MT PACK 10 VERMELHO
    DK-1644-0025-R10
    DIGITUS CHICOTE CAT 6 S-FTP LSZH 0.25MT PACK 10 VERMELHO
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-1644-0025-R-10
    Preço sob consulta
  10. DIGITUS CHICOTE CAT6A S/FTP LSZH 0.5MT CINZA
    DK-1644-A-005
    DIGITUS CHICOTE CAT6A S/FTP LSZH 0.5MT CINZA
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-1644-A-005
    Preço sob consulta
  11. DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM4 - 10MT
    DK-2533-10-4
    DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM4 - 10MT
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2533-10-4
    Preço sob consulta
  12. EQUIP CHICOTE CAT6A S/FTP LSZH 0.25MT AZUL
    606201
    EQUIP CHICOTE CAT6A S/FTP LSZH 0.25MT AZUL
    Marca: EQUIP | Ref. Fabricante: 606201
    Preço sob consulta
  13. EATON TRIPP LITE USB-C TO DISPLAYPORT ACTIVE ADAPTER CABLE M/M 4K 60 HZ, 1.8 M
    U420F-10M-D3
    EATON TRIPP LITE USB-C TO DISPLAYPORT ACTIVE ADAPTER CABLE M/M 4K 60 HZ, 1.8 M
    Marca: EATON | Ref. Fabricante: U420F-10M-D3
    Preço sob consulta
  14. EATON TRIPP LITE DISPLAYPORT OVER CAT6 EXTE KIT TRANSMITTER RECEIVER REPEATER 4K
    B127A-111-BDTD
    EATON TRIPP LITE DISPLAYPORT OVER CAT6 EXTE KIT TRANSMITTER RECEIVER REPEATER 4K
    Marca: EATON | Ref. Fabricante: B127A-111-BDTD
    Preço sob consulta
  15. DIGITUS CHICOTE CAT 6 S-FTP LSZH 2MT PACK 10 AMARELO
    DK-1644-020-Y-10
    DIGITUS CHICOTE CAT 6 S-FTP LSZH 2MT PACK 10 AMARELO
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-1644-020-Y-10
    Preço sob consulta
list grid
Resultado(s) 1 - 15 de 1874
Disponível para entrega Disponível brevemente Esgotado Sem data de entrega Descontinuado Disponível apenas sob encomenda Destaque Oportunidade Exclusivos Packs Outlet
Voltar ao top