FILTROS
Marcas
Filtros
View as: list grid
  1. CISCO SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module
    SFP-10G-LRM=
    CISCO SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module
    Marca: CISCO | Ref. Fabricante: SFP-10G-LRM=
    Preço sob consulta
  2. CISCO 10GBASE ACTIVE OPTICAL SFP+ Cable, 7M
    SFP-10G-AOC7M=
    CISCO 10GBASE ACTIVE OPTICAL SFP+ Cable, 7M
    Marca: CISCO | Ref. Fabricante: SFP-10G-AOC7M=
    Preço sob consulta
  3. CISCO CATALYST 9200 4 PORT x 1G NETWORK MODULE
    C9200-NM-4G=
    CISCO CATALYST 9200 4 PORT x 1G NETWORK MODULE
    Marca: CISCO | Ref. Fabricante: C9200-NM-4G=
    Preço sob consulta
  4. CISCO MULTIRATE 10GBASE-LR, 10GBASE-LW and OTU2e SFP+ Module for SMF EXT. TEMP.
    SFP-10G-LR-X=
    CISCO MULTIRATE 10GBASE-LR, 10GBASE-LW and OTU2e SFP+ Module for SMF EXT. TEMP.
    Marca: CISCO | Ref. Fabricante: SFP-10G-LR-X=
    Preço sob consulta
  5. CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 5 METER
    SFP-H10GB-CU5M=
    CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 5 METER
    Marca: CISCO | Ref. Fabricante: SFP-H10GB-CU5M=
    Preço sob consulta
  6. CISCO 10GBASE-SR SFP+ MODULE FOR MMF
    SFP-10G-SR=
    CISCO 10GBASE-SR SFP+ MODULE FOR MMF
    Marca: CISCO | Ref. Fabricante: SFP-10G-SR=
    Preço sob consulta
  7. CISCO STACKING CABLE 50CM TYPE 1
    STACK-T1-50CM=
    CISCO STACKING CABLE 50CM TYPE 1
    Marca: CISCO | Ref. Fabricante: STACK-T1-50CM=
    Preço sob consulta
  8. CISCO TRANSCEIVER 1000BASE-SX SFP
    GLC-SX-MMD=
    CISCO TRANSCEIVER 1000BASE-SX SFP
    Marca: CISCO | Ref. Fabricante: GLC-SX-MMD=
    Preço sob consulta
  9. CISCO TRANSCEIVER 1000BASE-LX/LH SFP
    GLC-LH-SMD=
    CISCO TRANSCEIVER 1000BASE-LX/LH SFP
    Marca: CISCO | Ref. Fabricante: GLC-LH-SMD=
    Preço sob consulta
  10. CISCO 1025W AC CONFIG 2 POWER SUPPLY SPARE
    PWR-C2-1025WAC=
    CISCO 1025W AC CONFIG 2 POWER SUPPLY SPARE
    Marca: CISCO | Ref. Fabricante: PWR-C2-1025WAC=
    Preço sob consulta
  11. CISCO SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP MODULE
    SFP-10G-LR=
    CISCO SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP MODULE
    Marca: CISCO | Ref. Fabricante: SFP-10G-LR=
    Preço sob consulta
  12. CISCO ACS-1900-RM-19=  RACK MOUNT KIT FOR 1921 1905
    ACS-1900-RM-19=
    CISCO ACS-1900-RM-19= RACK MOUNT KIT FOR 1921 1905
    Marca: CISCO | Ref. Fabricante: ACS-1900-RM-19=
    Preço sob consulta
  13. CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 1 METER
    SFP-H10GB-CU1M=
    CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 1 METER
    Marca: CISCO | Ref. Fabricante: SFP-H10GB-CU1M=
    Preço sob consulta
  14. CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 3 METER
    SFP-H10GB-CU3M=
    CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 3 METER
    Marca: CISCO | Ref. Fabricante: SFP-H10GB-CU3M=
    Preço sob consulta
  15. CISCO C4948E-BKT-KIT= C49XXE FRONT & REAR MOUNT BRACKET
    C4948E-BKT-KIT=
    CISCO C4948E-BKT-KIT= C49XXE FRONT & REAR MOUNT BRACKET
    Marca: CISCO | Ref. Fabricante: C4948E-BKT-KIT=
    Preço sob consulta
list grid
Resultado(s) 1 - 15 de 19
Disponível para entrega Disponível brevemente Esgotado Sem data de entrega Descontinuado Disponível apenas sob encomenda Destaque Oportunidade Exclusivos Packs Outlet
Voltar ao top