Disponível para entrega Disponível brevemente Esgotado Sem data de entrega Descontinuado Disponível apenas sob encomenda Destaque Oportunidade Exclusivos Packs Outlet
DK-2932-02

DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/SC OS2 - 2MT

Ref. Databox: DK-2932-02
Fabricante: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2932-02    Link do fabricante
Garantia: 24 Meses



Preço sob consulta
Observações
Chicote FO Monomodo 09/125 LC-SC 2Mts
Peso: 0.000 kg
Dimensões: 0 X 0 X 0 cm
Garantia
Tipo de Resolução Prazo Tratar com a Databox Necessita Autorização do Fabricante
Repar. Fabricante via Databox2 AnosSimNão
Artigos Associados
  1. DIGITUS PAINEL FIBRA 24xSC DUPLEX OS2 SM 1U (EQUIPADO)
    DN-96322/9
    DIGITUS PAINEL FIBRA 24xSC DUPLEX OS2 SM 1U (EQUIPADO)
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DN-96322/9
    Preço sob consulta
  2. D-LINK TRANSCEIVER LX SINGLEMODO 10KM
    DEM-310GT
    D-LINK TRANSCEIVER LX SINGLEMODO 10KM
    Marca: D-LINK | Ref. Fabricante: DEM-310GT
    Preço sob consulta
  3. DIGITUS PAINEL FIBRA 24xLC DUPLEX OS2 SM 1U (EQUIPADO)
    DN-96332/9
    DIGITUS PAINEL FIBRA 24xLC DUPLEX OS2 SM 1U (EQUIPADO)
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DN-96332/9
    Preço sob consulta
  4. EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLEMODE 09/125 LC/SC (OS2) - 3MT
    254333
    EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLEMODE 09/125 LC/SC (OS2) - 3MT
    Marca: EQUIP | Ref. Fabricante: 254333
    Preço sob consulta
  5. DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/SC OS2 - 1MT
    DK-2932-01
    DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/SC OS2 - 1MT
    Marca: DIGITUS | Ref. Fabricante: DK-2932-01
    Preço sob consulta
Voltar ao top