Disponível para entrega Disponível brevemente Esgotado Sem data de entrega Descontinuado Disponível apenas sob encomenda Destaque Oportunidade Exclusivos Packs Outlet
LACGSX

LINKSYS LACGSX SFP 1000BASE-SX MMF-500M TRANSCEIVER BUSINESS SMB

Ref. Databox: LACGSX
Fabricante: LINKSYS | Ref. Fabricante: LACGSX    Link do fabricante
Garantia: 60 Meses



Preço sob consulta
Observações
Linksys LACGSX 1000Base-SX SFP Transceiver for Business -1 Gigabit Ethernet Fiber Connectivity -Easy Setup and Plug-and-Play -Hot swappable -5-year warranty
Peso: 0.000 kg
Dimensões: 0 X 0 X 0 cm
Garantia
Tipo de Resolução Prazo Tratar com a Databox Necessita Autorização do Fabricante
Repar. Fabricante via Fabric.5 AnosNãoNão
Artigos Associados

Não existem produtos.

Voltar ao top